Написать жалобу зюганову по электронной почте

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Написать жалобу зюганову по электронной почте». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Зюганов геннадий андреевич.

Лидер КПРФ напомнил, что два предыдущих глобальных кризиса капитализма закончились мировыми войнами. И только Октябрь 17-го года вытащил и страну, и планету из мировой бойни. Было создано новое государство – Союз Советских Социалистических Республик, в основе которого лежали не имперские амбиции, не национализм, а равенство, справедливость, дружба народов и уважение к человеку труда.

Очевидно, большая часть голосуют по протестному принципу к существующей власти, часть из них действуют по пословице: «Вырву себе глаз, пусть у моей тёщи зять будет кривой». За Путина В.В. голосует гораздо больше людей, и он не кричит «ура» и не бьёт себя в грудь. И вам надо поучиться скромности, интеллигентности у Владимира Владимировича. Он аккуратно относится к конкурентам.

О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам.» Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу.
Владимир Севастьянович Сахаров родился 28 октября 1930 года в городе Брянске. В 1955 году закончил Бежицкий институт транспортного машиностроения Брянской области, в 1980 году – Академию народного хозяйства. 49 лет проработал на Курганском машиностроительном заводе, прошел трудовой путь от мастера до главного инженера.

Путин разрешил молодёжи протестовать, но только по его позитивным правилам

Смертельный вирус, вырвавшийся на свободу во время презентации археологических находок, начал распространяться с молниеносной скоростью.

Я за конструктивную оппозицию, усилия которой должны быть направлены на решения реальных задач. А есть мудрая пословица: «На переправе коней не меняют». А страна опять подошла к бурной переправе».

Что можно выяснить по телефону горячей линии

Позвонив на горячую линию можно рассказать о любой проблеме и оставить свои контактные данные для связи.

Как показывает опыт прошлых годов, обращения граждан были очень разнообразными. Многие звонят, чтобы просто узнать какие планы у партии на будущее, рассказать о своих претензиях к сегодняшней власти.

Но есть и такие звонки, которые требуют немедленного вмешательства представителей КПРФ или их помощи.

Например, обращения с просьбой помочь с обследованием и лечением тяжелобольного ребенка или даже с просьбами повлиять на работников ЖКУ из-за несвоевременного спила деревьев.

Обычные рядовые граждане доверяют горячей линии КПРФ свои самые важные вопросы и операторы принимают их, передают на рассмотрение ответственным сотрудникам партии. А те, в свою очередь решают эти проблемы очень оперативно и действенно.

Во имя России откажитесь от президентской гонки

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЗЮГАНОВУ ГЕННАДИЮ АНДРЕЕВИЧУ с требованием снять свою кандидатуру в президентской гонке РФ,

как недостойного члена КПРФ.

Иванов Иван Московская область

заработная плата

Я, Липинский Павел из г. Ульяновска тел. 89053491139 обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне получить свою заработную плату. Я работал в г.

Липинский Павел Сергеевич г. Ульяновск

Основоположник Коммунизма

Я с женой и дочерью купили квартиру-студию в поселении Внуковское, ДСК Мичуринец, ул. Фридриха Энгельса, 37.

Калмыков Сергей Иванович Москва

Геннадий Андреевич, хотел бы попросить у Вас помощь, моя мать лежачая больная. Я не могу работать так как, ей нужен уход.

Гугиев Игорь Юрьевич Северная Осетия

Обсуждения

Главное,чтобы мое обращение не попало в спам,а в остальном надо надеяться на удачу,что кто-то отр

Виктор Павлович Митюк — 6 мин.

Приемная депутата зюганова л.а

Поезда нового поколения начнут курсировать еще на четырех линиях метро: Сокольнической, Калужско-Рижской, будущей Кожуховской, которая сейчас достраивается, и Филевской.

В ближайшее время будет объявлен конкурс на поставку 594 вагонов новой серии, пояснил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Внимание

Тестирование бесстанционного велопроката в Москве начнется после чемпионата мира по футболу. Брать и возвращать велосипеды пользователи будут в специальных зонах, а искать свободное транспортное средство при помощи мобильного приложения.

На данный момент в городе реализуется программа реконструкции 39 советских кинотеатров, 29 проектов уже согласованы.

как можно написать письмо лидеру партии КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову?

— А если, вдруг, не доживут?.

-Тогда?.- Тогда и пенсия им будет не нужна!Зато мы сэкономим госбюджетИ заживут другие поприличней,Сравняемся мы с жизнью заграничнойИ не в диковинку для нас будет фуршет.

— сказал и сел.(Прошл чуть слышный шепоток по залу)- А как же беспримерный подвиг-труд?- Победа, Космос. Сильная Держава?- Все эти громкие заслуги остались в прошлом, в СССР; нам из-за них терпеть потуги?. Простите, сэр!- Ну, так и быть, повысим пенсию на пять процентов и не дадим им лишнего.

Ни цента!- Инфляция проценты все сожрт!- Так пусть не очень «ширят» рот!

***А зачем этому долбаебу писать, все равно толку не какого!!Напиши открытое письмо в газету «Правда» И он прочитает.На мировом рынке нефтепродукты дешевеют, а в России Дума вс время повышает цены на бензин и топливо. Напрашивается вопрос — почему???

Да потому что они не умеют и не способны управлять страной.

Зюганов Геннадий Андреевич

Геннадий Андреевич Зюганов – государственный деятель, Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ.Возглавляет международный Союз коммунистических партий, действующих в республиках СНГ и Прибалтики.

Был первым секретарем райкома, горкома, обкома комсомола.В 1963—1966 годах прошел службу в Советской армии в специальной разведке группы советских войск в Германии.

Написать письмо Зюганову Г. А

Геннадий Андреевич Зюганов является активным государственным деятелем, депутатом Государственной Думы, лидером Коммунистической партии, представителем России в Совете Европы.

Право относительно подачи жалобы Зюганову Г.А. Реализовать данное право можно, используя несколько путей:

  1. личный прием;
  2. отправить жалобу по почте или в электронном виде;
  3. посетив персональную страницу депутата в глобальной сети.
  4. посетив приемную Государственной Думы (ГАС «Законотворчество»);

Как написать зюганову письмо по электронной почте

Этот фонд будет оказывать помощь больным людям, гражданам с низким уровнем жизни, ветеранам ВОВ, детям ВОВ (если бы не они и нас бы не было). Нужно открыть сеть социальных бесплатных столовых – поверьте, для этого нужны не очень большие деньги, а люди будут очень благодарны.

Для некоторых это будет просто спасение. Я видел одну такую бесплатную социальную столовую и видел, кто туда ходит – туда ходят люди, живущие далеко за чертой бедности.

Во — вторых, от этого фонда можно открыть несколько высокорентабельных предприятий, которые будут основную часть прибыли направлять в этот фонд. Я помню Вашу речь о национализации нефтянки, алкогольной продукции и табака – совершенно верно и не нужно было бы поднимать пенсионный возраст.

Я с удовольствием занялся бы открытием этого фонда.

В «Личном кабинете» автору после авторизации предоставляется возможность получения хронологически структурированной информации о ходе и результатах рассмотрения отправленных через «Личный кабинет» обращений, адресованных Президенту Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации, и запросов, касающихся деятельности Президента Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.